Jornada 24/05/2015
FINAL COPA ALEVIN - Alevin
Fecha Hora Partido Lugar
23/05 17:00 Eharialdea A - Corazonistas A Ibaiondo
FINAL COPA INFANTIL MASCULINO - Infantil
Fecha Hora Partido Lugar
18/05 20:30 Gure Auzune - Corazonistas A Divino Maestro
Liga Guipuzcoana - Cadete Masculino
Fecha Hora Partido Lugar
23/05 16:30 Deca Elgoibar - Gure Auzune Olaizaga kirolt.
23/05 17:30 HTG Express Bidasoa Irun - Egibide Artaleku polik.
24/05 11:30 Corazonistas - Ereintza Beissier Corazonistas
Liga Guipuzcoana - Juvenil Masculino
Fecha Hora Partido Lugar
23/05 16:00 HTG Express Bidasoa Irun - Egibide Artaleku polik.
24/05 13:00 Corazonistas - Eibar Eskubaloia Corazonistas
FINAL COPA SENIOR MASCULINO - Senior Masculino
Fecha Hora Partido Lugar
23/05 18:30 SDB Gure Auzune - K2 Corazonistas BM Ibaiondo
Liga Guipuzcoana - Cadete Femenino
Fecha Hora Partido Lugar
23/05 12:30 Carpinteria Vascongadas - Usurbil B KE Ibaiondo
Liga Guipuzcoana - Juvenil Femenino
Fecha Hora Partido Lugar
23/05 18:00 Consulting Social Alaves - Eibar Eskubaloia Mendebaldea
Liga Guipuzcoana - Senior Femenino
Fecha Hora Partido Lugar
23/05 16:30 Garlan Legumbres - Aiala BA Zarautz KE Mendebaldea
Resultados Jornada 17/05/2015
Copa - Benjamin
Fecha Partido
11/05 Ibaiondo 1-3 Corazonistas B
12/05 Corazonistas A - Eharialdea
16/05 Eharialdea 2-2 Ibaiondo
16/05 Zabalgana A - Corazonistas A
16/05 Corazonistas B - Zabalgana B
Copa Federación - Alevin
Fecha Partido
14/05 Eharialdea C - Luis Elejalde
16/05 Corazonistas B - Eharialdea A
16/05 Corazonistas A - Laudio
16/05 C.D.B Miranda 4-23 Eharialdea B
Copa Alava - Infantil
Fecha Partido
16/05 Laudio 15-24 Gure Auzune
16/05 C.D.B Miranda Infantil 6-24 Mendebaldea B
16/05 Corazonistas B 20-15 Mendebaldea A
17/05 C.D.B Miranda cadete 28-9 Corazonistas A
Liga Guipuzcoana - Cadete Masculino
Fecha Partido
16/05 Corazonistas 27-22 HTG Express Bidasoa A
17/05 Ordizia orkli 32-24 Egibide
Liga Guipuzcoana - Juvenil Masculino
Fecha Partido
16/05 Hondarribia eskubaloia 23-22 Corazonistas
16/05 Egibide 21-27 Urnieta Guria Jatetxea
Liga Guipuzcoana - Cadete Femenino
Fecha Partido
16/05 Bar Alaiki 22-22 Aila B ZKE
16/05 Ereintza Beissier 25-31 Carpinteria Vascongadas
Liga Guipuzcoana - Juvenil Femenino
Fecha Partido
16/05 Urnieta Quel abogados 15-18 Consulting Social Alaves
Liga Guipuzcoana - Senior Femenino
Fecha Partido
17/05 Lauko Elgoibar 24-19 Garlan Legumbres

Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar